В договоре о юредических услугах поставили только подпись, печать ставить отказываются, ссылаясь что в данном договоре ставится только подпись, достаточно ли только подписи?

В договоре о юредических услугах поставили только подпись ,печать ставить отказываются ,ссылаясь что в данном договоре ставится только подпись ,достаточно ли только подписи?

, Виктория, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Исполнителем по договору возмездного оказания юридических услуг может быть как физическое лицо или ИП, так и юридическое лицо.

При этом надо понимать, что даже юридическое лицо может не иметь печати. Важно, чтобы подпись от имени юридического лица (если договор заключается с юр. лицом) поставил единоличный исполнительный орган данного юр. лица (директор, ген. директор и т.п.), который по уставу имеет право действовать от имени юридического лица без доверенности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».