Сколько дней может находиться китайский прицеп в России, привезенный российским тягачом?

Здравствуйте.Сколько дней может находиться китайский прицеп в России, привезенный российским тягачом?

, Олег, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, любой прицеп, не зависимо от размера и назначения (обычный легковой прицеп или прицеп для лодки), необходимо зарегистрировать за 10 дней с момента приобретения.