Если нет могу ли я получить невыплаченную сумму за 2017 год впоследствии?
Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры сейчас в 2022 году за 2017 год если договор о купле-продаже квартиры был заключён 25 декабря 2017 года? Если нет могу ли я получить невыплаченную сумму за 2017 год впоследствии? Насколько знаю есть определенная сумма, которую можно получить периодически запрашивая вычет и получить ее в полном размере в каком бы году ты не подал заявление о получении вычета. Так ли это?