Взяла автокредит была включена в кредит независимая гарантия стоимостью 100000, помогите расторгнуть договор и вернуть деньги

, Клиент, г. Москва
Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Добрый день!

У меня есть успешный опыт в отмене дополнительных услуг, которые были навязаны автосалоном, в том числе положительный опыт во взыскании.

Указанные отношения регулируются Законом о защите прав потребителей, Гражданским кодексом. Часто автосалоны ссылаются в таких случаях, что ЗоПП к таким отношениям не применяется, но судебная практика на стороне потребителей.

Поэтому отменить подписанные договора не сложно, но затем надо приложить усилия, чтобы взыскать долг.