Чтобы они посчитали мне за последние три года, которые я готов сразу погасить
Здравствуйте . У меня образовалась задолженность по капремонту за несколько лет (7-8), и накопился большой долг и пени. ФК иск на этот долг не подавал. Могу ли я обратиться непосредственно в ФК с заявлением об перерасчете долга с учетом срока исковой давности, т.е. чтобы они посчитали мне за последние три года ,которые я готов сразу погасить.