Как это случилось: https:/disk
Здравствуйте. 30.01.2022 попал в небольшое ДТП, в котором я себя виновным не считаю. Второй участник ДТП так же не считает себя виновным. Дело в том, что мы оба очень торопились, и не стали ехать в ГИБДД, а лишь сделали фото-видео фиксацию происшествия. Записи с его видеорегистратора так же имеются.
Как это случилось: (https://disk.yandex.ru/d/MXCgbWUa7phyaw, 1:55)
Дело было на трёхполосной дороге, где я ехал на крайней правой.
Белая машина, с крайней левой, начала поджимать машину со второй полосы (видеорегистратор), после чего он сделал резкий маневр в мою сторону (вправо), что справоцировало меня ударить по тормозам, после чего я задел его машину боком (передним левым крылом задел его заднее правое крыло).
На видео, по-моему, видно, что он при совершении маневра покинул свою полосу, он же этот факт отрицает, прошу обратить на это внимание, и сказать мне, как же было на самом деле.
Меня на видео, к сожалению, не видно.
По итогу у меня два вопроса:
1. Кто же всё таки виноват?
2. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы из-за того, что мы оба уехали с места ДТП без оформления?