Здравствуйте, работаю в магазине не официально аустаффером тесть как стажёр, продавцом- кассиром по факту
Здравствуйте, работаю в магазине не официально аустаффером тесть как стажёр, продавцом- кассиром по факту, никаких договоров не подписывала.работала 4 дня в декабре, и пять дней в январе, работодатель проводил ревизию и в ходе неё было выявлено 30. Тысяч недостачи эти деньги разделили на всех сотрудников для погашения долга, должна ли я тоже гасить эту товарную недостачу ?
, Татьяна, г. Москва