Могу ли я вернуть и оплатить разницу в цене и обменять на другую модель?
Здравствуйте, приобрела моющий пылесос в кредит 1день назад, рассматривала два варианта пылесоса, пришла домой всё установила и воспользовалась один раз, но потом решила посмотреть про пылесосы чем они отличаются и увидела что в другом пылесосы есть контейнер для пыли , а в моём стоит мешок одноразовый на 6кг но и конечно со временем нужно будет их докупать, но изначально с продавцом обговаривали чтобы был съёмный контейнер. Могу ли я вернуть и оплатить разницу в цене и обменять на другую модель ? Заранее спасибо.