Здравствуйте, у нас сложилась сложная ситуация, мы с мужем не расписаны, когда у нас родился ребёнок, муж был в
Здравствуйте, у нас сложилась сложная ситуация, мы с мужем не расписаны, когда у нас родился ребёнок, муж был в другой стране, поэтому в свидетельстве о рождение ребёнка в графе отец стоит прочерк, как только муж вернулся, его призвали в армию и мы не успели записать ребёнка на него, могу ли я без его присутствия оформить ребёнка на него, и что для этого нужно?
Буду благодарна за ответ