Накопился долг в 100 000 рублей и сегодня мне приходит письмо от судебных приставов "Постановление об обращении
Добрый день. Я постоянно зарегистрирована в муниципальной квартире вместе с бывшим мужем в Москве, счета не разделены. Я оплачивала почти всегда 50% от счета по ЖКХ, а муж платил по 100 рублей. Накопился долг в 100 000 рублей и сегодня мне приходит письмо от судебных приставов "Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации" на Госуслуги на основании СУДЕБНОГО ПРИКАЗА
Я хочу отменить судебный приказ, но в суд физически прийти не могу. У меня осталось 7 дней для отмены, но за 7 дней я не успею отправить письмо с запросом номера судебного приказа и получить обратно ответ, уйдет явно больше времени на пересылку письма по почте. Что делать? Пока письмо дойдет до суда уже сроки выйдут
В Постановлении от приставов все должно быть указано, га основании чего он вынесен