Моя машина не на ходу от повреждений и починить я ее не могу из за сложившейся ситуации?
Здравствуйте.
А точно ответят? Что делать, если после аварии, в которой пострадал автомобиль частный и вообще, участвовало в ДТП снегоуборочная техника организации о которую и произошло столкновение моей машины со значительными поврежденриями, и грузовая Газель организации, который подрезав меня на обгоне с левого на правый ряд, стал виновником дтп? После приезда комисаров и составления ими схем, мы не смогли попасть в ГАИ, так как был выходной день. Теперь водитель Газели, давший письменные показания о том что я виновата в дтп, не собирается приходить в ГАИ для опроса инспектром ГАИ и выдачи необходимых бумаг для СК? Владелец предприятия где прикреплена Газель, которой тоже причинен ущерб, сказал, что ремонтировать будет ее сам, а водитель постоянно нужен на работе, его не кем заменить и по этому, при моем разговоре с ним, он сказал не звонить ему больше и что водитель в ГАИ не поедет? Инспектор ГАИ, сказал, что не будет у меня принимать никаких обьяснений и заявлений без всех участников ДТП. Что мне делать? Моя машина не на ходу от повреждений и починить я ее не могу из за сложившейся ситуации?
Следовательно никаких документов о ДТП Вы не составили?
Вы что то подписывали? Извещения о ДТП?