Маму сбила машина в городе, сломаны обе ноги Какая ей положена компенсация

Маму сбила машина в городе,сломаны обе ноги

Какая ей положена компенсация!?

, Александр, г. Москва

Александр!

Специальной компенсации от государства в таких случаях не предусмотрено — лечение производится за счёт средств бюджета, а затем виновник ДТП это компенсирует бюджету. Можно также ставить вопрос о компенсации расходов на лечение за счёт виновного, если такие расходы потребуются и не будут осуществляться за счёт бюджета.

Всего доброго!