Но перевели 0, 4 и теперь банк просит оплатить овердрафт 5% от суммы

Юридическая кампания Закон и порядок ИНН: 7714443709 якобы взыскала с брокера, через регулятор 0,4 бит. Я открыл транзитный счет в Немецком банке Солярис (https://solarisdigitalassets.info/). Пришло уведомление из банка с печатью и подписью о том что мне зачислены средства в размере 0,4 бит. Банк ранее просил, чтобы транзакции не были выше 0,15 бит. Но перевели 0,4 и теперь банк просит оплатить овердрафт 5% от суммы. Подскажите насколько это достоверно и нет ли мошеннических действий

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте.

Здесь есть явное мошенничество. так как свои услуги они могли взять из того, что приняли на свой счет.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.