Если несколько собственников, то кто несет ответственность за долг по услугам?

если несколько собственников,то кто несет ответственность за долг по услугам? В период пандемии имеют ли право отключать энергоресурсы

, светлана, г. Москва

Здравствуйте.

Насколько я правильно понял речь идет об оплате коммунальных услуг. В таком случае все сосбтвенники несут солидарную обязанность по оплате данных услуг.