В суд меня не вызывали и о его решении мне пока не известно.Банк требует погасить задолженность и начисленные на неё проценты.Мне что делать?

По факту мошенничества(снятие с кредитной карты финансовых средств)возбуждено уголовное дело!В суд меня не вызывали и о его решении мне пока не известно.Банк требует погасить задолженность и начисленные на неё проценты.Мне что делать?

, Сергей, г. Пенза
По факту мошенничества(снятие с кредитной карты финансовых средств)возбуждено уголовное дело!

Сергей

Сергей,

каким способом было совершено мошенничество, при каких обстоятельствах?

Мне что делать?

Сергей

Я смогу ответить Вам на этот вопрос, когда Вы расскажете подробней об обстоятельствах произошедшего.

Сергей
Клиент, г. Пенза
Извините позвоните на номер 89530258209
Сергей
Клиент, г. Пенза
ну правоведом и после как мне бред позвонили, пизда вам, не стем связались!!!
или сам навсегда скроешься или прости…