И где я могу запросить доказательства правонарушения в указанные даты?

Добрый день.

Я получил постановление по делу об административном правонарушении за неуплату штрафа ГИБДД своевременно.

Дело в том, что все штрафы я всегда оплачиваю своевременно и я нигде не могу найти информацию об этом штрафе (ни на сайте ГИБДД, ни в приложениях, ни на Госуслугах). Т.е. в истории моих штрафов никаких постановлений за указанные даты нет. Как я могу оспорить данное постановления? И где я могу запросить доказательства правонарушения в указанные даты?

Получается, что мне нужно оплатить сумму в двукратном размере за неуплату вовремя штрафа, которого не было!

Спасибо.

, Евгений, г. Москва

Добрый день. Штрафы ВАм надо оспорить в районный суд в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ в течение 10 дней с момента получения копии постановлений по ст. 20.25 КоАП РФ (это что касается несвоевременной уплаты штрафов).Иначе поступить тут нельзя

И при оспаривании когда вызовут в суд, приводить доказательства того, что штрафы были оплачены полностью и своевременно. Если сможете доказать, то производство будет прекращено

Евгений
Клиент, г. Москва
Добрый день.
Доказательств что штраф был оплачен вовремя нету, так как в истории моих штрафов такого правонарушения просто напросто нету.

Вот это тоже будете доказывать в суде