Но может есть возможность просто избавиться от него, чтобы он больше не числился на мне?
Здравствуйте. Ситуация такая. На мне числится дом в селе, на который за долгие годы пришли определенные штрафы(в нем кто-то живет и ничего не платит).
Можно ли как-то от этой собственности избавиться, чтобы дом не числился вообще на мне?
Сам дом невозможно продать. он никому не нужен. Ни селу. Ни земля никому не нужна.
Но может есть возможность просто избавиться от него, чтобы он больше не числился на мне??
Николай, если есть вопросы, уточнения, обращайтесь.
Отвечу на них.