Что входит в обязанности учителя начальной школы, если в школе дистант?

Являюсь мамой ребенка начальной школы. Ребенок на самоизоляции т.к. я ковидом (подтвержденным). Школа на дистанте. Учителем организованы занятия на внешкольной территории. Мой ребенок туда не ходит. Учитель отказывается сообщать мне домашнее задания. Имеет ли он на это право? Она считает, что я должна звонить другим родителям и узнавать. Что входит в обязанности учителя начальной школы, если в школе дистант?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут