8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенку 1.7 работодатель не хочет брать на работу заставляет писать заявление на увольнение

Ребенку 1.7 работодатель не хочет брать на работу заставляет писать заявление на увольнение

, Оксана, г. Москва
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте!  Трудовое законодательство строго охраняет  права женщин имеющих несовершеннолетних детей. Вам необходимо обратиться с жалобой в государственною инспекцию по труду, либо подать исковое заявление в су, либо обратиться в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Уволили меня по собственному желанию Заставляли писать заявление об увольнении по собственному желанию при устройстве с открытой датой
Работодатель не выдал документы при увольнении: Трудовую книжку приказ об увольнении А до этого работодатель не допустил меня на работу Аннулировал мой проходной пропуск Уволили меня по собственному желанию Заставляли писать заявление об увольнении по собственному желанию при устройстве с открытой датой
, вопрос №3212564, Александр, г. Москва
Все
Работодатель не хочет увольнять, что делать?
Здравствуйте. Работодатель не хочет увольнять, как быть? Отправил заявление на увольнение почтой РФ с описью и уведомлением. В заявление была указана дата 4 марта. Работодатель заявление не забирает, хранение на почте до 21 марта включительно. О своём намерении я сказал учредитель организации, можно сказать он мимо ушей пропустил. В итоге после даты он мне прислал задание по работе. Спустя некоторое время мне позвонил директор, 2 учредитель, но он является директором и спросил по поводу дальнейшего сотрудничества. Я сказал, что подумаю. В итоге решил увольняться и написал ему в WhatsApp, что решил уволиться и то, что вечером пришлю заявление на увольнение на почте, в данном заявлении дата была указана 15 марта. Я ему получается 11 марта написал и отправил заявление на почту организации. В итоге как-будто какой-то игнор, я не удивлюсь, что мне скажем там 16 марта позвонят и по работе какие-то задачи поставят. Мне 16 марта надо уже уезжать в другой город на новое место работы, меня ждут там, уже месяц с момента собеседования пошёл, долго явно ждать не будут, но тут не увольняют, как быть? Работодатель находится в другом городе, лично заявление я не могу отдать, работодатель редко бывает у меня.
, вопрос №3218714, Сергей, г. Юрга
Защита прав работников
Здравствуйте хотела написать заявление на увольнение с компенсацией за отпуск, а меня заставляют писать заявление на отпуск с последующим увольнением.как быть
Здравствуйте хотела написать заявление на увольнение с компенсацией за отпуск, а меня заставляют писать заявление на отпуск с последующим увольнением.как быть
, вопрос №3288495, Светлана, г. Москва
Трудовое право
У меня такая ситуация, работаю вахтой, работодатель не хочет брать билеты для отправки домой, и говорит что надо отработать не 60 дней по договору, а 75 типо несёт финансовые расходы как быть
У меня такая ситуация, работаю вахтой, работодатель не хочет брать билеты для отправки домой, и говорит что надо отработать не 60 дней по договору, а 75 типо несёт финансовые расходы как быть
, вопрос №3334466, Иван Некрасов, г. Ноябрьск
Трудовое право
На работе заставляют писать заявление по собственному желанию
На работе заставляют писать заявление по собственному желанию . Что делать ? Отказалась , теперь заставляют ездить в офис каждый день изначально была договорённость 2 раза в неделю , поменяли график за ночь. Могу его как то вернуть на изначальный , могут ли они изменить условия труда за короткий период ?
, вопрос №3366866, Наталья, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 27.01.2022