Ребенку 1.7 работодатель не хочет брать на работу заставляет писать заявление на увольнение

, Оксана, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте!  Трудовое законодательство строго охраняет  права женщин имеющих несовершеннолетних детей. Вам необходимо обратиться с жалобой в государственною инспекцию по труду, либо подать исковое заявление в су, либо обратиться в прокуратуру.