Ребенку 1.7 работодатель не хочет брать на работу заставляет писать заявление на увольнение
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте! Трудовое законодательство строго охраняет права женщин имеющих несовершеннолетних детей. Вам необходимо обратиться с жалобой в государственною инспекцию по труду, либо подать исковое заявление в су, либо обратиться в прокуратуру.