8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенку 1.7 работодатель не хочет брать на работу заставляет писать заявление на увольнение

Ребенку 1.7 работодатель не хочет брать на работу заставляет писать заявление на увольнение

, Оксана, г. Москва
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте!  Трудовое законодательство строго охраняет  права женщин имеющих несовершеннолетних детей. Вам необходимо обратиться с жалобой в государственною инспекцию по труду, либо подать исковое заявление в су, либо обратиться в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли предентовать на наследство не родной брать по отцу на наследство умершего брата если он не принимал
Может ли предентовать на наследство не родной брать по отцу на наследство умершего брата если он не принимал участия в его жизни, не помогал при болезни и не оплатив похороны хотя младшии брать принимал участия в жизни и оплатил похороны всегда принимал участия в его жизни, может ли старший брать родной по матери но не по отцу вступить в наследство и можно ли признать не достойный наследником
, вопрос №4091087, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
Здравствуйте. Вез клиента не по программе такси. Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
, вопрос №4090732, Сергей, г. Ярославль
Трудовое право
Связь с учёбой она хочет уволиться из этого ресторана, но руководитель не хочет ей подписывать заявление на увольнение, оправдывая это тем, что в ресторане мало сотрудников и её не могут заменить
Здравствуйте. Девочка 17 лет устроилась работать в ресторан KFC. Связь с учёбой она хочет уволиться из этого ресторана, но руководитель не хочет ей подписывать заявление на увольнение, оправдывая это тем, что в ресторане мало сотрудников и её не могут заменить.
, вопрос №4090507, Кристина, г. Иркутск
Трудовое право
Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного)
Здравствуйте, была беременна,но не выходила на больничные. Также после родов пять месяцев работала и не уходила в декрет по уходу за ребенком. Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного). Как быть? Где его взять? И не прошел ли у него срок? Так же в пенсионном фонде сказали ,что сейчас можно и работать и получать декретные. Как то можно получить эти деньги, причем не судясь с компанией в которой работала, так как не хочу портить отношения
, вопрос №4089991, Ксения, г. Хабаровск
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2022