124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Жил. Площадь для сироты

мне 22 года, с 17 лет полная сирота, учусь в колледже, имею в собственности комнату в общежитии 13 кв.м. имею ли я права увеличить жил. площадь по окончании колледжа, за счет государства?

05 Декабря 2013, 16:03, вопрос №317929
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна Владимировна
90
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ухта
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Татьяна!

Как минимум Вы имеете право улучшить жилищные условия по не сооттствию площади в соответствии с ЖК РФ и Постановлением совета муниципального образования, которым делегированы полномочия устанавливать размер жилой  площади на 1 гражданина.

05 Декабря 2013, 16:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут