Кто наследует данную собственность
Здравствуйте. Вопрос про наследство. У нас с мамой квартира в общей совместной собственности по договору от 1993 года. Моя мама умерла, но за 8 лет назад расписалась с человеком. В квартире прописаны я, муж и мой несовершеннолетний ребенок. Кто наследует данную собственность. Доли у нас не выделены были.
Это не имеет значения что они не выделены. Они будут определены при выдаче свидетельства о праве на наследство