Вопрос возникает в следующем, не будет ли с моей стороны нарушения чьих либо авторских прав?
Здравствуйте, у меня ИП, есть розничный магазин сотовых телефонов и аксессуаров, в instagram хочу завести аккаунт, и для публикации своих фотографий жизни магазина и ассортимента. Вопрос возникает в следующем, не будет ли с моей стороны нарушения чьих либо авторских прав?
Продажа товара, дистанционно не предусматривается, только свои фото товара, описание, и стоймость.