Интернет магазин отменил оплаченный заказ
Здравствуйте! Оплатил заказ в интернет магазине. Доставку задержали на месяц, написал претензию, в которой указал , что требую замены товара на аналогичный, возврат денег не интересует (плюс выплату пени за каждый день).
Через несколько дней Магазин отменяет оплаченный мной заказ и возвращает деньги на карту.
В ответе на претензию пишут, что вернули деньги потому что товара нет в наличии. Буду подавать иск в суд!
Подскажите пожалуйста, можно ли как то заставить магазин выполнить условия по договору, именно замену товара на аналогичный по цене как в договоре, или же суд может взыскать только денежные штрафы и пени?