А муж официально не трудоустроен, я знаю что его доход 120 т р в черную, как получить достойные алименты

Хочу подать заявление на алименты. А муж официально не трудоустроен, я знаю что его доход 120 т р в черную, как получить достойные алименты

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Пробуйте в суде требовать уплаты алиментов в твёрдой денежной сумме. Указываете известную Вам информацию.

СК РФ ст.83

1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.

 Решение о  конкретном размере алиментов принимает суд.Подробная расширенная консультация, составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.