Забрал закладку под камерами видеонаблюдения, никаких задержаний не было, что меня может ожидать?

Здравствуйте! Забрал закладку под камерами видеонаблюдения, никаких задержаний не было , что меня может ожидать ?

, александр, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В худшем случае ожидает ст. 228 УК РФ

1. Незаконные приобретениехранениеперевозкаизготовление, переработка

 без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере —
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок

На первый раз, исходя из практики, возможен условный срок.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Забрал закладку под камерами видеонаблюдения, никаких задержаний не было, что меня может ожидать ?
Камеры чьи? Надо полагать не выставлены полицией для наблюдения в рамках  Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности».
Ничего не будет, если не попадетесь полиции, имея при себе наркотические вещества.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
александр
Клиент, г. Москва
А если камеры полиции то видеозаписи будет достаточно для заведения уголовного дела?

Одной записи нет конечно. Будет может быть проверка, но вот дело — вопрос