Есть ли возможность оспорить действия приставов и вернуть деньги?
Здравствуйте! В январе 2022 года с моего банковского счёта приставы списали транспортный налог за 2016 год. В первой половине 2017 я переехал в другой регион, никаких уведомлений от налоговой/суда/приставов о налоге под вопросом не получал. Деньги списали приставы из региона, в котором я официально не проживаю более 4 лет (без передачи по месту жительства). Суд также проходил в прежнем регионе проживания (без моего ведома). Есть ли возможность оспорить действия приставов и вернуть деньги? Заранее спасибо!