Я судим хочу поступить в Росгвардию Что бы помогать людям и я хочу чтобы от меня была польза в этой жизни мне главный Росгвардии сказал маленькая зарплата мне серовно на деньги я просто хочу помочь

Я судим хочу поступить в Росгвардию

Что бы помогать людям и я хочу чтобы от меня была польза в этой жизни мне главный Росгвардии сказал маленькая зарплата мне серовно на деньги я просто хочу помочь

, Никита, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! все будет зависеть по какой статье судимы и пропустит ли вас служба безопасности при проверке ваших документов

Дмитрий Грызлов
Адвокат, г. Краснодар

Никита здравствуйте! На сотрудников Росгвардии распространяется ФЗ № 342 О службе в органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты. Согласно нему, не могут находиться на службе граждане за преступление по приговору суда, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной. Таким образом, при наличии судимости, в Росгвардии служить к сожалению, нельзя.