Здравствуйте, я гражданин РФ служу в Таджикистане получил международные права на управление тс категории В могу ли я управлять тс в РФ?

Здравствуйте,я гражданин РФ служу в Таджикистане получил международные права на управление тс категории В могу ли я управлять тс в РФ?

, Александр Панин, г. Москва

Так как вы являетесь гражданином РФ, на территории России вам необходимо использовать национальное водительское удостоверение. Если вам нужна более подробная консультация и (или) помощь в составлении документов, можете написать мне в чат, на платной основе