Как можно разделить квартиру после развода?
Здравствуйте.
В браке получена квартира по соцнайму.Собственник муж.Сейчас квартира в собственности и приватизирована.В приватизации принимали участие я,муж и совершенолетний сын.Муж утверждает что квартира только его.
, Лариса Михайловна Андреева, г. Санкт-Петербург
Лариса Михайловна, здравствуйте!
Да, участник долевой собственности имеет право продать свою долю. При этом должно быть обеспечено преимущественное право покупки доли другими участниками долевой собственности.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев