Скажите это не значит, что микрозайм уже оформлен на меня?

Здравствуйте, мне на телефон пришла смс, что оформлен микрозайм 14 тысяч рублей и была отправлена ссылка по которой его можно оформить. Скажите это не значит, что микрозайм уже оформлен на меня?

  • Screenshot_20220124-221539_Messages
    .jpg
  • Screenshot_20220124-231501_Messages
    .jpg
  • Screenshot_20220124-221539_Messages
    .jpg
  • Screenshot_20220124-231501_Messages
    .jpg
  • Screenshot_20220204-131756_Messages
    .jpg
, Олег, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, это спам-объявление для привлечения вашего внимания.

Олег
Клиент, г. Москва
Нет. Мне действительно пришли эти СМС. У меня падают подозрения на одного знакомого он знает мой номер телефона и у него есть мои паспортные данные
Олег
Клиент, г. Москва
Поэтому я боюсь, что он кредит реально оформил
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Олег.

Здравствуйте, мне на телефон пришла смс, что оформлен микрозайм 14 тысяч рублей

Из текста СМС следует, что займ не оформлен, а пока всего лишь одобрен.

Одобрение — первый этап, оформление — второй этап.

СМС приходят случайным образом. Ваше имя, отчество в СМС не указано, соответственно, СМС — это СПАМ.

Олег
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, мне снова пришло подобное смс только теперь написано, что выплата подтверждена. Это не значит, что все таки смогли на меня кредит оформить?

Из текста СМС Вы можете узнать название микрофинансовой организации, пожелавшей выдать Вам займ?