И возможно ли, что "вступило в силу" значит, что развели?

Как узнать определение или решение суда, если оно уже месяц спустя, до сих пор не было направлено. При звонке в суд, говорят что не знают в какой суд передали дело, чтоб позвонить и узнать решение там. И возможно ли, что «вступило в силу» значит, что развели?

, Ббб, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Так по вашему дело уже было вынесено решение? Или оно еще не рассмотрено и дело было передано по подсудности?

Ббб
Клиент, г. Санкт-Петербург
вроде вынесено

Да, вынесено решение, но изначально было передано в другой суд по подсудности. Вы истец или ответчик?