Интересует порядок уплаты налогов и составление налоговой отчетности, создание счета в банке на беспроцентный перевод (желательно тиннькофф-сбер)

Здравствуйте. Планирую заниматься p2p торговлей на бирже Binance. Интересует порядок уплаты налогов и составление налоговой отчетности, создание счета в банке на беспроцентный перевод (желательно тиннькофф-сбер)

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут