8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получил отсрочку при поступлении на платную аспирантуру, теперь предложили перевестись на бюджет, кроме этого ничего не меняется (курс, профиль, специальность, все как было)?

Получил отсрочку при поступлении на платную аспирантуру, теперь предложили перевестись на бюджет, кроме этого ничего не меняется (курс, профиль, специальность, все как было)

Вопрос, сохраняется ли отсрочка? В нормативных актах не нашел информацию по этому поводу :(

, Петр Иванов, г. Москва
Кристина Корнеева
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, отсрочка как была, так никуда и не денется

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если я подпишу, то потом он мне деньги предоставит у нотариуса за раздел имущества, но я сомневаюсь в этом и не пописываю
Добрый день! Развелась с мужем. С бывшим мужем ипотека, где я являюсь созаёмщиком. Раздела имущества не было, мы договорились о сумме, которою он мне должен выплатить за вместе приобретённое имущество. Деньги он мне так и не отдал, но требует подпись о моём согласии не быть созаемщиком. Если я подпишу, то потом он мне деньги предоставит у нотариуса за раздел имущества, но я сомневаюсь в этом и не пописываю. Посоветуйте, как мне быть.
, вопрос №3044997, Валерия, г. Москва
Семейное право
Где искать этого отца, не представляю
Добрый день.ситуация такая. Продаем частный дом и покупаем квартиру одновременно. Собственником дома является не совершеннолетний сын 10л.С мужем развелась когда ребенку не было года, он является гражданином Казахстана. Органы опеки требует с него нотариальное согласие, на совершение сделки.дом был оформлен на сына на основании договора дарения от меня. Который я получила в наследство по закону. Где искать этого отца, не представляю. Сын гражданин РФ.
, вопрос №3045106, александр, г. Новосибирск
Уголовное право
Здравствуйте, жил с девушкой у неё был ну он и есть, когда она забеременела от меня она вернулась к нему, сказали что я ребёнка не получу и ничего не смогу сделать как мне быть?
Здравствуйте, жил с девушкой у неё был ну он и есть, когда она забеременела от меня она вернулась к нему, сказали что я ребёнка не получу и ничего не смогу сделать как мне быть?
, вопрос №3045665, Никита, г. Москва
Административное право
Я зашёл на ЖД вокзал меня оставил сотрудник полиции и обыскал, ничего не нашел, но хочу узнать имеет ли он право меня обыскивать?
Я зашёл на ЖД вокзал меня оставил сотрудник полиции и обыскал , ничего не нашел, но хочу узнать имеет ли он право меня обыскивать ?
, вопрос №3046132, Марат, г. Ставрополь
Гражданское право
На человека поступил судебный приказ о взыскании долга в пользу одной организации, с которой "должник" ничего не подписывал
На человека поступил судебный приказ о взыскании долга в пользу одной организации, с которой "должник" ничего не подписывал. Так же в исковом указаны старые паспортные данные. Что делать?
, вопрос №3046469, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2022