Получил отсрочку при поступлении на платную аспирантуру, теперь предложили перевестись на бюджет, кроме этого ничего не меняется (курс, профиль, специальность, все как было)?

Получил отсрочку при поступлении на платную аспирантуру, теперь предложили перевестись на бюджет, кроме этого ничего не меняется (курс, профиль, специальность, все как было)

Вопрос, сохраняется ли отсрочка? В нормативных актах не нашел информацию по этому поводу :(

, Петр Иванов, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, отсрочка как была, так никуда и не денется

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.