Прошла обучение в автошколе в другой области, по приезду подала документы на сначу экзаменов в своей области

Здравствуйте. Прошла обучение в автошколе в другой области, по приезду подала документы на сначу экзаменов в своей области. Отправили запрос в автошколу, перед новым годом письмо с запросом уже шло обратно и в Ростове его получили, знаю точно так как директор автошколы присылал мне трек номер для отслеживания. Но с Ростова в мой район оно ещё не пришло, кому можно позвонить в Ростов и узнать когда его вышлют, где взять номер

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете направить соответствующее обращение на официальный Интернет-сайт МВД России (региональную страницу Ростовской области) «мвд.рф», через раздел «Прием обращений». Имейте ввиду, что срок рассмотрения обращения 30 дней.