Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Недвижимость с несовершенолетним

несовершеннолетний ребенок является единоличным собственником дома.35 кв метров. больше собственников нет..за три года мы его расширили до 120 квадратов...на данный момент мы узакониваем строительство....кто будет владельцем расшириных площадей

05 Декабря 2013, 12:14, вопрос №317709 фарит, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Владельцем будет собственник. Вы будете являться законными представителями несовершеннолетнего ребенка при оформлении пристройки. 

    05 Декабря 2013, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats