Контроль за следственными действиями

Добрый день!

У меня был похищен дорогой моб. тел. Уголовное дело было заведено и потом приостановлено по п. 1 части первой ст. 208. Имею ли я право потребовать от следователя копию его завки на поиск по IMAY у оператора связи и их ответ? Т.е. я сомниваюсь в действиях следствия. Спасибо.

, Елена, г. Новосибирск

Вы можете ходатайствовать об ознакомлении с материалами. Данное ходатайство будет разрешено следователем... скорее всего не удовлетворят.

Данное решение следователя, обжалуйте в порядке ст.ст. 124, 125 УПК РФ, при должной мотивировке, все получится.