Я уже его частично заполнил, нужна помощь юриста, что бы не наделать много ошибок

Здравствуйте.

Мне нужно заключить трудовой договор с работником. Я ИП, у меня магазин пива.

Я уже его частично заполнил, нужна помощь юриста, что бы не наделать много ошибок.

, Артур, г. Владивосток

Здравствуйте Артур! В этом разделе задаются вопросы юристам и на которые юристы отвечают и вам надо либо в раздел «документы », либо в чат юристу для экспертизы договора

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.

С уважением Добышев Р.В.