Я уже его частично заполнил, нужна помощь юриста, что бы не наделать много ошибок

Здравствуйте.

Мне нужно заключить трудовой договор с работником. Я ИП, у меня магазин пива.

Я уже его частично заполнил, нужна помощь юриста, что бы не наделать много ошибок.

  • Трудовой договор
    .docx
, Артур, г. Владивосток
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов

С уважением, Снежана