ВОПРОС: Могу ли я повысить себе воинское звание, и как правильно это сделать?

Добрый день! У меня такой вопрос: Я нахожусь в запасе. Заключил контракт на мобилизационный людской резерв вооруженных сил российской федерации. Уже два раза был на сборах. Контракт заключен на три года. По воинскому званию я рядовой, на данный момент по штату как снайпер. образование у меня среднее специально (юрист). воинское образование (получил во время срочной службы в учебном центре - Старший мастер по ремонту и хранения буксируемой техники...). ВОПРОС: Могу ли я повысить себе воинское звание, и как правильно это сделать?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут