У меня знакомаму парьню 21 год а его девушке 14 и она беременна возможно ли что бы они рассписались в загсе с согласием родителей

у меня знакомаму парьню 21 год а его девушке 14 и она беременна возможно ли что бы они рассписались в загсе с согласием родителей

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как девушке еще нет 16 лет, местная администрация, в которой нужно получать согласие на регистрацию брака, может отказать.

Кроме того, парню грозит уголовное дело по ст.134 УК (независим от обоюдного согласия на интимную связь).