Междугородней отправкой, отправляли вещи, среди которых был и телевизор, дополнительно купили деревянную
Добрый день, обращался в транспортную компанию DPD. Междугородней отправкой, отправляли вещи, среди которых был и телевизор, дополнительно купили деревянную рамку, сам телевизор, прям на месте (сотрудники видели, что телевизор был целый), сам телевизор был обмотан двумя коврами и помещен в рамку деревянную (как уверяют сотрудники), когда посылка прибыла в город доставки (Санкт-Петербург), курьер позвонил, сказал, "Давайте мы сразу разберем деревянную рамку и привезем вам только вещи", на что я согласился и получил только вещи, по факту так и не видел я деревянную рамку. Когда распокавали вещи, телевизор был очень сильно поврежден, была трещина сильная, как будто продавили его. Подскажите пожалуйста, можно при такой ситуации как-то деньги получить за телевизор от компании DPD?
P.S. фото телевизора сразу после распаковки прилагаются