Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на врача стоматолога, который просто отказался меня лечить

Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на врача стоматолога, который просто отказался меня лечить, якобы из за плохого настроения, хотя перед этим этот врачь поставил мне мышьяк, и был просто обязан довести начатое до конца

, Сергей, г. Москва