Есть ли честные юрид компании, умеющие выводить деньги?

Меня обманул брокер. Есть ли честные юрид компании, умеющие выводить деньги?

, Клиент, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно сначала проверить компанию на регистрацию (правоспособность).

Потом проверить компанию, есть ли регистрация в финансовом регуляторе.

После проверки данные сведений, нужно принимать решение. Подавать в полицию в силу ст.140 УПК РФ заявление или подавать претензию по возврату денежных средств.

Также Вы можете обратиться в банк и рассмотреть вопрос о чаржбек. Вы какие действия предпринимали?