Здравствуйте, у меня был исполнительный лис от приставов, я выплатил все денежные средства по долгу, теперь

Здравствуйте, у меня был исполнительный лис от приставов, я выплатил все денежные средства по долгу, теперь пристав требует документ о подтверждении закрытия долга - я и банк уже не однократно высылали документы но почему то пристав утверждает что данные документы не того образца, подскажите пожалуйста как должен выглядеть документ.

  • fa6b6a22-3afa-470f-96ad-27e4be112bc4
    .pdf
, Тимур, г. Москва

Здравствуйте, вы должны банку или физ. лицу??

Следующий момент, попросите у пристава образец.

Так же вы можете   обратиться с жалобой на судебного пристава-исполнителя возможно в порядке ФЗ №59-ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и в порядке главы 18 ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 02.10.2007 г.