Здравствуйте моему ребенку ставят оценки 1 уже по всем придметам просят оформить справку седьмого вида со второго класса он уже 7 классе

, Татьяна Акпыжаева, г. Москва

Добрый день!

Если у вашего ребёнка есть отклонение в развитии, то нужно обращаться к специалистам — врачам и определить степень такого отклонения и возможности по лечению и вообще возможности его по получению образования. Если у него действительно отклонения и врачи не дадут позитивных прогнозов, то, наверное, целесообразнее, его перевести в специализированную школу с облегчённой программой.