20.01.2022г на госуслугах пришли сведения о ходе ИП и вынесено Постановление об обращениивзыскания на ЗП и иные доходы по причине задолженности коммунальных услуг
20.01.2022г на госуслугах пришли сведения о ходе ИП и вынесено Постановление об обращениивзыскания на ЗП и иные доходы по причине задолженности коммунальных услуг. Но по данному адресу и и услугами данной управляющей компании не пользуюсь. Что делать?
Доброго времени суток, если исполнительное производство было возбуждено на основании судебного приказа, то вам необходимо подать в суд, вынесший приказ об его отмене.
В постановление пристава указаны реквизиты исполнительного документа, и судебного органа, который выдал исполнительный лист.
Если это заочное решение то подавайте заявление об отмене заочного решения. При необходимости могу подготовить процессуальный документ.
С уважением Снежана.