Подскажите пожалуйста сколько человек от списочного состава членов ТСЖ имеют право на созыв внеочередного собрания ТСЖ с целью переизбрания председателя ТСЖ?
Группа из пяти человек планирует провести внеочередное собрание и перевыборы председателя ТСЖ. Подскажите пожалуйста сколько человек от списочного состава членов ТСЖ имеют право на созыв внеочередного собрания ТСЖ с целью переизбрания председателя ТСЖ? Нужен письменный ответ СЕГОДНЯ!