В Талицах 6 ка

Что такое 80 тка? По статье 158 часть 3

В Талицах 6 ка

, Светлана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обожаю сокращения, но не всегда понятен вопрос, но вероятно вы спрашиваете о статье 80 УК РФ, по ее применению к лицу осужденному за тяжкое преступление

УК РФ Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания

тяжкого преступления  — не менее половины срока наказания либо не менее одной трети срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами;

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович