Как востоновить справедливость?

В документах прописано участие в справке нет фактического участия в условиях вооружённого конфликта. Как востоновить справедливость?

  • IMG_20220120_121906
    .jpg
  • IMG_20220120_121402
    .jpg
  • IMG_20220120_121529
    .jpg
, Леонид, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответы и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. О каком участии вы говорите? И что хотели бы получить в итоге? Какая цель? Если Вы говорите о ВБД и получения данного статуса, то Вам необходимо подать соответствующее заявление и если будет отказ — то оспорить его в судебном порядке. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.