Могу ли я подать на них в суд, как мне вернуть свои деньги?

Получаю пенсию по потере кормильца в Почта банке, банк в свою очередь не прислал её, хотя пенсионный фонд деньги отправил. Банк уже неделю решает данную ситуацию и безрезультатно. Могу ли я подать на них в суд, как мне вернуть свои деньги?

, Юлия, г. Москва

Добрый день. В суд можете конечно обратиться, но быстрее и дешевле подать заявление в Прокуратуру.

Юлия
Клиент, г. Москва
А как это правильно сделать?

Вы можете обратиться за составлением заявления к любому юристу сайта.